Kaffeekanne/Mokkakanne
2. Hälfte 19. Jhdt., aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhen 19,5/25 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, geringfügig abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kaffeekanne/Mokkakanne
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |