Henkelvase um 1910/20
aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blumenranken und Papageien geziert, bauchige Wandung mit seitlichen Handhaben, Höhe 39,5 cm, ungemarkt, nummeriert am Sockel mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Henkelvase um 1910/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |