Kulturperlenhalskette
Durchmesser 6-6,4 mm, Brillant/Diamantschließe Gold 585, Altschliffbrillant und Diamantrauten zusammen ca. 0,10 ct, Länge 40 cm, 21,4 g øG2
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.04.2019 - 16:09
- Prezzo di partenza:
Kulturperlenhalskette
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |