Kaffee/Teegarnitur
im spätbarockem Stil, silberfarbiges Metall, ornamental geziert und monogrammiert, bestehend aus: 1 Kaffee-, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, am Boden undeutlich gemarkt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, deutliche Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Kaffee/Teegarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |