Konfektaufsatz
aus Silber (800 fein), runder Stand, farblose geschliffene Glasschale auf vierpassigem Säulensockel ruhend, plastischer Dekor, Höhe 21 cm, ca. 400 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Altersspuren, Glaseinsatz beschädigt, unsachgemäß repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Konfektaufsatz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |