Paar Gewürzschalen
aus Silber (925 fein), in antikovaler Form, mit getriebenem Dekor und Innenvergoldung geziert, bestehend aus: 2 Schalen, 2 Löffel, Birmingham Ende 19./Anfang 20. Jhdt., in Originalkassette, guter Erhaltungszustand, Kassette beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Paar Gewürzschalen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.04.2019 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 25.03. - 08.04.2019 |