Erich Rader *
(Altenmarkt 1888-1966 Klagenfurt) "Herbertstöckl", monogrammiert ER, datiert 50, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 44 x 31,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Erich Rader *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |