Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Seilschaft von Laub- und Nadelbaum", signiert Meina Schellander, datiert 73, Farbradierung, mit E. A. beschriftet, auf Papier fixiert, 43,5 x 32 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2019 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |