Garderobeschrank,
Frankreich 2. H. 19. Jh., nußfurn. Korpus mit flachen abgeschrägten Lisenen, 2 Türen und 1 Lade, mattiert prof. Kranz, 201 x 128 x 59 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina u. geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
26.07.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 15:25 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |