Aufsatzkartusche,
vermutl. Teil eines Altares des 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, goldgefaßt, ca. 93 x 48 cm, starke Altersspuren, div. Teile gebrochen, lose u. fehlend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Aufsatzkartusche,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 15:26 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |