Franz Kalister *
(tätig in Klagenfurt 20. Jhdt.)"Landschaft", monogrammiert FK, Öl auf Platte, 40,5 x 49 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Franz Kalister *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2019 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |