Ungewöhnlich großer Wiener Biedermeier Spiegel,
sogen. Ochsenaugenspiegel, um 1830, profilierter geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit gebrochener Spiegeleinlage, ca. 190 x 106 cm, Altersspuren, Fassung partiell stark abgerieben.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 15:26 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |