Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) Nach einer Fotografie, Druckgrafik, signiert Maya, betitelt Berlin Nov.89, 84 x 55,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:51
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Heinz Peter Maya *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2019 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |