Diamantohrgehänge zus. ca. 0,60 ct
Gold 585/Platin 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, je eine Onyxkugel Durchmesser 11 mm, 10 gøP7
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
03.04.2019 - 11:29
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.04.2019 - 11:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,