Art Deco - Bett,
ca. 1925/35, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell mit Sprossendekor in freistehender Ausführung, Korpus mit Ablagefächern, klappbarer Lattenrost (Metallfedern), Matratzenmaß 185 x 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:38
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Art Deco - Bett,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 15:38 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |