Kleiner Spätjugendstil - Ausziehtisch,
1. Viertel 20. Jh., nuss- bzw. palisanderfurniertes Hartbzw. Weichholzgestell in nach innen geschweifter Form, verlängerte x- förmige Stegverbindung, spiegelfurnierte Platte mit 2 Auszugsplatten, ca. 75 x 105 bzw. 195 x 76,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.07.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 26.07.2017 - 15:43 |
Esposizione: | 21.07. - 26.07.2017 |