Omega
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 285, Breguet-Spirale, Werk Nr. 18129584, cremefärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 143392- 61-SC, Durchmesser ca. 34 mm, 35,3 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2019 - 10:35
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Omega
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.04.2019 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 04.04.2019 |