Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Gold 585, zwei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 64, 9,4 g, Tragespurenøg9
04.04.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.04.2019 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.04. - 04.04.2019 |