Kurt Panzenberger*
Wien 1942 geb. "Blick auf Stift Melk", Aquarell, ca. 42 x 36 cm, monogrammiert, datiert 2000, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Kurt Panzenberger*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2019 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |