Marianne Fieglhuber-Gutscher*
Wien 1889-1978 "Herbstblumen", Gouache, ca. 60 x 45 cm, monogrammiert, am Passepartout signiert und betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Marianne Fieglhuber-Gutscher*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2019 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |