Wachauer Keramik- Traubenschale
braune Glasur, farbig staffierter Traueb- und Blätterdekor, Dm. ca. 33,5 cm, Unterseite mit Pressmarke "Ant. Mayer, Krems a. d. Donau, Wachauer, Keramik", etwas verkratzt und berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2019 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |