Robbe & Berking Speisebesteck für 12 Personen
Metall, versilbert, best. aus:12 Speise-, 12 Kuchengabeln, 12 Suppen-, 12 Kaffeelöffel, 12 Speisemesser, 1 Tortenschaufel, 1 Zuckerlöffel, 1 Saucenlöffel, 1 Schöpfer, 1 Bratengabel und 4 Vorlegelöffel, deutlich fleckig, in 3 Kassetten
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:19
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2019 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Gustav Bechler *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,