Nilpferdzahn
Außenlänge ca. 60 cm, Silbermontierung mit Gravur "ALBERTEDWARD-SEE 1908", Anfang 20. Jhdt., ca. 1.700 g, rissig, beschädigt UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:21
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Nilpferdzahn
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |