Wandtellerpaar "In der Stube"
Keramik, Johann Maresch, um 1900, farbig staffiert, Dm. ca. 33 cm, rückseitig gemarkt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
10.04.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Wandtellerpaar "In der Stube"
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.04.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |