Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dom, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 45 x 32 cm, Blatt beschnitten
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-