Eglomisebild Christus am Kreuz,
darunter trauerde Maria Magdalena, signiert und datiert Jos. Schmidt 1842, gerahmt 43 x 64 cm, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.04.2019 - 15:11
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |