Zwei unterschiedliche NeoEmpire Armsessel,
Anfang 20. Jh., mahagonifurnierte Hartholzgestelle in der Art Jacob- Desmalter's, Bronzezierbeschläge in Form von jungen Damenköpfen, sowie Löwenköpfen, Kunstledertapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.04.2019 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.04.2019 - 15:01 |
Esposizione: | online |