Rechteckiger Tisch im Barockstil,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. Jh. stammenden Gestellteile gearbeitet, Nussholz und nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern marketiert, mattiert, ca. 82 x 97 x 66,5 cm, schiebbare Platte, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.04.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |