Künstler der Sommerakademie Salzburg 1980
12 Arbeiten, u. a. von Albert Bitran, Pierre Vago, Gernot Rumpf, Kurt Löb, Rudolf Kortokraks, Herbert Stejskal, verschiedene Techniken, Aquarell, Zeichnungen, Grafiken und Fotografien, teilweise signiert und datiert, Blattformate ca. 30 x 40 cm bis 63 x 48 cm, Passepartout, Kassette mit Abrieb- und Kratzspuren, Leinenkassette Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:14
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |