Sitzbank i. Barockstil,
Ende 19. Jh., ornamental floral bzw. rocaillenförmig beschnitztes Nussholzgestell in geschweifter Ausführung, erneuerte Tapezierung nach traditioneller Art (gegurtet, Federkern), rest. Zustand
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.04.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Sitzbank i. Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.04.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |