Art Deco Esstisch um 1930/40,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, mahagoni- u. maserholzfurniert, feldförmig marketiert, konische Füße, 2 Laden, 76 x 140 x 95 cm, Bronzezierbeschläge, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Art Deco Esstisch um 1930/40,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.04.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |