Paar Historismus-Sessel,
Ende 19. Jh., Eichenholzgestelle, tw. gedrechselt u. beschnitzt, braun gebeizt, Sitze u. Lehnen mit geprägter Lederbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Paar Historismus-Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.04.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |