Profilierter Garderobeschrank,1. H. 20. Jh.,
massiver Eichenholzkorpus, ornamental sowie figural beschnitzt profilierte Kranzleiste, 2 Türen, 1 offenes Fach, 186 x 140 x 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.04.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |