Ovaler Salon-Beistelltisch in modifizierter Ludwig XIV-Stilform,
1. H. 20. Jh., Hartholzgestell, tw. furniert sowie kanneliert, reich mit Bronzebeschlag geziert, profilierter Plattenbereich mit Marmoreinlage, diese mit verklebter Sprungbidlung, 77 x 65 x 47 cm, beschädigt, Teile fehlen, Platte ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
01.04.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 01.04.2019 - 15:14 |
Esposizione: | online |