Brillantcollier zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 750, tlw. rhodiniert, Länge ca. 44 cm, 6,7 g, Tragespurenøg7
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.04.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.04.2019 - 15:08 |
Esposizione: | 28.03. - 03.04.2019 |