Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Stift Melk, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 30,5 x 29 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: