Altschliffbrillant Garnitur zus. ca. 0,40 ct
Rosegold 585, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Sicherheitskette fehltøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.04.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.04.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 29.03. - 10.04.2019 |