Altschliffbrillant Anhänger zus. ca. 0,75 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, 2 Diamantrauten, 4,1 gøg4
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.04.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.04.2019 - 15:13 |
Esposizione: | 29.03. - 10.04.2019 |