Gabriel von Hackl
(Maribor 1843-1926 München) Der Kardinal bei einer Kranken, signiert unten links: G. Hackl, Öl auf Holz, ca. 15 x 21 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Gabriel von Hackl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |