Peter Klasen *
(Lübeck 1935 geb.) Regard/Cible/Arret/Corrosif/2, signiert und datiert unten rechts: Klasen 2016, Auflagenr. 16/30, Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 38 x 50 cm, Blatt ca. 51 x 61 cm, in Folie
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Peter Klasen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |