Altschliffdiamantring zus. ca. 1,20 ct
Platin ca. 950, RW 60, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt., 5,2 g
09.04.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di pasqua - Gioielli e orologi |
Data: | 09.04.2019 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 01.04. - 09.04.2019 |