Tag Heuer Aquaracer
Edelstahl Damenuhrarmband, Quarz, verschraubter Gehäuseboden, Perlmutt Zifferblatt, Stundenpunkte mit Brillanten, Datum, einseitig drehbare Lünette, Geh. Durchmesser ca. 32 mm, 92,9 g, Monogrammierter Gehäuseboden, Service wird empfohelnøx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Tag Heuer Aquaracer
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di pasqua - Gioielli e orologi |
Data: | 09.04.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 01.04. - 09.04.2019 |