Tanzkarten Etui
Silber 800, vergoldet, Saphire im Cabochonschliff, 2 Extrafächer, Stifthülle, an Fassonhalskette, Länge ca, 31 cm österr. Amtspunze 1925-2001 160,8 g, Druckstelle an StifthülleøS161
09.04.2019 - 10:44
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Tanzkarten Etui
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di pasqua - Gioielli e orologi |
Data: | 09.04.2019 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 01.04. - 09.04.2019 |