Brillant Saphir Brosche
Weißgold Rosegold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Saphire im Cabochonschliff, 13,6 gøg13
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:50
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillant Saphir Brosche
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di pasqua - Gioielli e orologi |
Data: | 09.04.2019 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 01.04. - 09.04.2019 |