Kulturperlenring
Gold 750, RW 56, 13 gøg12
09.04.2019 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Kulturperlenring
Gold 750, RW 56, 13 gøg12
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di pasqua - Gioielli e orologi |
Data: | 09.04.2019 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 01.04. - 09.04.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Saphirdamenring
- **/(*)/gestempelt - Partie klassischer Werte: Niederlande,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Blau-weiße Vase, China, Vierzeichenmarke Hongxian, 20. Jh.,