nach Pablo Picasso
(1881-1973) Baccanale, Stempelsignatur unten rechts (vom Passepartout verdeckt), Pochoir-Lithografie auf Arches-Bütten, Blatt einer Gesamtauflage von 2000 Exemplaren, rückseitiges Nummerierungsetikett hat sich gelöst und fehlt, Sonderedition für EuroArt France 1975 (Papierprägestempel links unten), rückseitig typografisch bezeichnet: Le Vent d'Artes and Spadem 1975 -printed in France, Blattgröße ca. 48 x 62,5 cm, verglast, Lichtschäden (gebräunt)
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.07.2017 - 15:38
- Prezzo di partenza:
nach Pablo Picasso
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |