Diamantring zus. ca. 1,00 ct
Gold 580, tlw. Silberfassungen ein Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Rubine, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 g, Diamanten und Rubine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung, Fassung tlw. abgeriebenøx
09.04.2019 - 10:56
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Diamantring zus. ca. 1,00 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di pasqua - Gioielli e orologi |
Data: | 09.04.2019 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 01.04. - 09.04.2019 |