Elmar Prack *
(Salzburg 1941 - 2009) Aus "Hommage a Callot", in der Platte spiegelverkehrt monogrammiert und datiert: E(19)80, signierte Widmung, betitelt, Tonlithografie, ca. 37 x 47,5 cm, Blatt ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Elmar Prack *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |