Laureat Marois *
(1949 geb.) Fraid Blue, signiert und datiert unten rechts: (19)82, Farblithografie Nr. 15/32, ca. 26 x 64 cm, Blatt ca. 50 x 80 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: Ausstellungseinladung (1982) mit Widmung und Signatur
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.07.2017 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Laureat Marois *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.07.2017 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.07. - 27.07.2017 |