Konvolut Kaiserhaus, um 1910
bestehend aus: a) Österreichische Kaiserfamilie, bezeichnet, Öldruck, ca. 32 x 41,5 cm, löchrig b) Gruppenportrait Kaiserfamile, Öldruck, ca. 48 x 39,5 cm, löchrig c) Kaiser Franz Joseph I, Kniestück, Seidendruck, Passepartoutausschnitt ca. 31 x 21 cm d) Allianz Österreich und Preussen 1914, Webteppich, ca.31 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Konvolut Kaiserhaus, um 1910
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |